高邮高新区工业污水处理厂及配套管网建设项目和生态安全缓冲区建设项目工程监理的资格预审公示 |
||||
工程编号: | GYFFJSZ******02 | 工程名称: | 高邮高新区工业污水处理厂及配套管网建设项目和生态安全缓冲区建设项目 | |
标段编号: | GYFFJSZ******02002 | 标段名称: | 高邮高新区工业污水处理厂及配套管网建设项目和生态安全缓冲区建设项目工程监理 | |
不合格名单 | ||||
序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
1 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
2 | ******有限公司 | 陈永庆 | 1.事实:此处应填写投标文件中不符合招标文件的具体内容(包括页码、条款及内容) 2.依据:此处应填写招标文件相应废标条款(包括页码、条款及内容) 3.决定:未提供授权委托人社保 | |
3 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
4 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
5 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
6 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
7 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
8 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
9 | ******有限公司 | 黄道扣 | 1.事实:此处应填写投标文件中不符合招标文件的具体内容(包括页码、条款及内容) 2.依据:此处应填写招标文件相应废标条款(包括页码、条款及内容) 3.决定:未提供授权委托人社保 | |
10 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
11 | ******有限责任公司 | 方阳 | 1.事实:此处应填写投标文件中不符合招标文件的具体内容(包括页码、条款及内容) 2.依据:此处应填写招标文件相应废标条款(包括页码、条款及内容) 3.决定:业绩不符合要求 | |
12 | ******有限责任公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
13 | ******有限责任公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自 2024-07-24 起,至 2024-07-26 止。